RSS

Захват «Украины»: неизвестные взламывают двери и выносят документы под наблюдением милиции

2013-02-26 11:34:00
Захват «Украины»: неизвестные взламывают двери и выносят документы под наблюдением милиции -

В ночь с 25 на 26 февраля 2013 года, был осуществлен захват универмага "Украина".

Группа лиц, во главе с незаконно внесенным в госреестр директором универмага Ростиславом Левинзоном, в сопровождении работников Шевченковского РУ МВД взломав двери, проникли в кабинет директора предприятия. Неизвестные в присутствии милиции взорвали сейфы и вынесли в неизвестном направлении несколько ящиков документов.

Как стало известно, захватчики не оповестив смещенного руководителя универмага Ларису Янез Пуга. Журналисты попытались получить комментарий по поводу происходящего в административных помещениях ПАТ «Украина», однако представители так называемого «нового руководства» общаться с прессой отказались, поэтому никто не смог ответить на вопросы:

Почему не состоялась передача документов и печати, как того требует закон или Левинзон будет использовать дубликат, незаконно изготовленный год назад?

Почему господин Левинзон ночью уволил неугодных работников?

Почему представители исполнительной службы действовали в темное время суток, что запрещено законом.

По чьему приказу  и на каком основании, захват универмага сопровождали сотрудники милиции? - (напомним что существует распоряжение Министра Внутренних дел о запрете участия сотрудников министерства в корпоративных спорах).

Почему милиция не прекратила хулиганским и противоправным действиям людей сопровождающих Левинзона, которые избили диспетчера универмага.

Джерело: Наша Версія

Партнеры

Новости мира

Коментарі

Додаючи коментар, будь ласка, будь ласка, будьте толерантними та утримуйтеся від образ на адресу інших учасників дискусії - навіть якщо Ви не поділяєте їхньої думки.

 

JOIN

Погода, Новости, загрузка...