RSS

Пародийный трейлер Обамы бьет рекорды просмотров в Интернете (видео)

2013-04-30 15:22:00
Пародийный трейлер Обамы бьет рекорды просмотров в Интернете (видео) -

Президент США играет сам себя.

Барак Обама сыграл актера, который играет Барака Обаму. Трейлер с участием американского президента показали в Белом доме. На видео режиссер Стивен Спилберг рассказывает, как решил снять фильм о Бараке Обаме и выбрал в актеры Дэниэля Дей-Льюиса.

Президент, который исполняет в трейлере звезду «Линкольна», рассказал о сложностях «новой роли». В частности, по заявлению «Дэй-Льюиса», ему потребовалось немало времени, чтобы научиться говорить с таким же акцентом, как у Обамы. Он также отметил, что не меньше проблем доставил и грим, причем особенно много трудностей было с ушами. «Уж и не знаю, как он вообще ходит с этими штуками», — сказал «актер». Однако самым сложным, по мнению «Дей-Льюиса», было вжиться в роль и понять мотивацию его героя. Он задается вопросами о том, почему президент в первую очередь занялся здравоохранением и как ему удается не злиться, передает Lenta.ru.

Помимо Обамы в трейлере снялся актер Трейси Морган. Он рассказал, что в следующем фильме Стивена Спилберга ему досталась роль Джо Байдена.

Последней совместной работой Стивена Спилберга и Дэниэла Дей-Льюиса является картина «Линкольн», посвященная 16-му президенту США. Она вышла в мировой прокат осенью 2012 года. Фильм был номинирован на премию «Оскар» в 10 категориях и принес Дей-Льюису награду за лучшую мужскую роль.

Пародийный трейлер оценили и в Интернете. За сутки он набрал почти 2 миллиона просмотров.



Партнеры

Новости мира

Коментарі

Додаючи коментар, будь ласка, будь ласка, будьте толерантними та утримуйтеся від образ на адресу інших учасників дискусії - навіть якщо Ви не поділяєте їхньої думки.

 

JOIN

Погода, Новости, загрузка...