RSS

Обнаженные девушки на Андреевском спуске в Киеве катались на сноуборде (ФОТО)

2013-03-27 07:57:00
Обнаженные девушки на Андреевском спуске в Киеве катались на сноуборде (ФОТО) -

Обрушившийся на Киев аномальный снегопад привел к тому, что горожане начали использовать представившуюся возможность для того, чтобы еще раз покататься на лыжах или сноубордах. Местами столица Украины стала похожа на Буковель.

Негатив первых дней отступает. И теперь для киевлян снегопад из бедствия постепенно превращается в народную забаву. Жители города ловят момент и вовсю развлекаются на заснеженных улицах, вытащив на свет божий санки, лыжи, сноуборды и даже квадроциклы.

Так, позавчера, 25 марта на старинном Андреевском спуске были замечены две полностью обнаженные девушки, которые катались на сноуборде и периодически падали в снег.

Фото девушек мгновенно разошлись по социальным сетям и они стали знаменитыми. Пользователи Интернета разделились на две группы. Одни осуждают девушек за их поступок и считают его опасным для здоровья, а другие – восхищаются их смелостью.

Имена девушек пока остаются неизвестными. Однако уже появилась версия, что это была съемка очередной акции протеста Femen.

Партнеры

Новости мира

Коментарі

Додаючи коментар, будь ласка, будь ласка, будьте толерантними та утримуйтеся від образ на адресу інших учасників дискусії - навіть якщо Ви не поділяєте їхньої думки.

 

JOIN

Погода, Новости, загрузка...