RSS

В США стартовали выборы

2012-11-06 14:22:00
В США стартовали выборы -

В Соединенных Штатах Америки начались выборы президента. Первыми, кто смог проголосовать, стали жители небольших городов Хартс-Локейшн и Дисквилл-Нотч, которые расположенные в штате Нью-Гэмпшир.

Отметим, общая сложность жителей в этих городках составляет 47 человек. Из-за того маленького количества населения, жители имеют право голосовать сразу же после полуночи. Такая традиция существует еще с 1948 года.

Как стало известно, на избирательном участке в Хартс-Локейшн победил Барак Обама – зе него отдали свои голоса 23 человека, за Митта Ромни – только 9, еще один житель проголосовал за либерала Гэрри Джонса. Что касается второго города, то в Дисквилл-Нотч Барак Обама и Митт Ромни набрали ровное количество голосов – по пять.

Напомним, встреча Барака Обамы с избирателями в последний раз состоялась именно в штате Нью-Гемпшир. Там он заявил о том, что в случаи победы – перемены в стране таки будут. В свою очередь, Митт Ромни, находясь в штате Огайо, обвинил действующего президента в том, что за годы при власти, он ничего не сделал.



Джерело: Світ 24
Теги: выборы, США

Партнеры

Новости мира

Коментарі

Додаючи коментар, будь ласка, будь ласка, будьте толерантними та утримуйтеся від образ на адресу інших учасників дискусії - навіть якщо Ви не поділяєте їхньої думки.

 

JOIN

Погода, Новости, загрузка...