RSS

Регионала Бобова снова обвиняют в нарушениях, сам он открещивается от грязных технологий

2012-10-02 18:48:00
Регионала Бобова снова обвиняют в нарушениях, сам он открещивается от грязных технологий -

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидат в народные депутаты по 196 одномандатному округу (Черкасская обл.) от Объединенной оппозиции «Батькивщина» Александр Сингаевский обвиняет своего конкурента Геннадия Бобова в подкупе избирателей путем приобретения дорогостоящей техники я для школ в пределах округа. Решения судов по этому делу он не признает.

Вместе с тем, глава Тальневской районной госадминистрации (входит в 196-й округ), член Партии Регионов Николай Бардадим не замечает нарушений

Сам Бобов назвал слова Сингаевского ложью и клеветой.

«Уже прошло два суда, и оба суда признали, что ничего подобного нет», - сказал Бобов. При этом он отметил, что с Сингаевским не виделся и никогда не общался.

 

 

 

 

 

«Своим коллегам я посоветовал бы вести честные выборы. Идти к людям, говорить с людьми, и просить, чтоб проголосовали за того или иного кандидата. А все грязные технологии я бы не использовал, и использовать не буду», - утверждает регионал.

Вместе с тем, как сообщалось, в июле этого года, еще до начала официальной избирательной кампании, Бобов признался жителям с. Таганча Каневского района в систематическом нарушении законодательства.

 

 

 

 

 

 

 

Это его откровение «вызвало усмешку» у замглавы фракции «Партии Регионов» в Верховной Раде Украины Вадима Колесниченко.  

«Еще Петр Первый говорил: «На ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была», - иронизирует Колесниченко.

По его мнению, Бобов считает свой электорат такими же нарушителями.

«Значит, человек считает, что такой у него избиратель, такой контингент. Он же, как кандидат в депутаты (мажоритарщик – ред.), не обращался ко всем – он работает под целевую аудиторию», - отметил Колесниченко.

В то же время он отметил, что Бобов понесет ответственность за свои действия в день голосования.

«Сделал ошибки – избиратели поставят ему оценку во время избирательной кампании. Если люди за него проголосуют – значит, они это ему прощают и считают, что их кандидат должен быть таким. Вмешиваться в выбор людей, я думаю, будет бессмысленно», - считает Колесниченко.

Джерело: Наша Версія

Партнеры

Новости мира

Коментарі

Додаючи коментар, будь ласка, будь ласка, будьте толерантними та утримуйтеся від образ на адресу інших учасників дискусії - навіть якщо Ви не поділяєте їхньої думки.

 

JOIN

Погода, Новости, загрузка...