RSS

Азаров считает, что необходимо усилить ответственность чиновников за невыполнение заданий Президента

2013-01-17 12:44:00
Азаров считает, что необходимо усилить ответственность чиновников за невыполнение заданий Президента -

Премьер-министр Украины Николай Азаров предлагает усилить ответственность чиновников на местном уровне за невыполнение заданий Президента.

Об этом заявил в ходе заседания Комитета экономических реформ. «Мы должны учесть не столько количественные показатели, а качество изменений», - заявил премьер.

Он напомнил, что в прошлом году правительству таки удалось обеспечить улучшение инвестиционного климата, снизить налоги и давления на бизнес.

«Созданы условия для работы малого и среднего бизнеса, сокращено количество документов в рамках предоставления административных услуг.

Украина как никогда приблизилась к установлению цивилизованного рынка земли с принятием соответствующих законов и создания электронного Земельного кадастра», - рассказал Азаров.

Однако, по его словам, не все регионы качественно и быстро обеспечивают реализацию реформ. «Все это говорит о просчетах и безответственности людей, которые реализуют наши задания.

Поэтому возникает необходимость усиления ответственности за выполнение реформ на местном уровне», - заявил премьер-министр

 

Об этом заявил в ходе заседания Комитета экономических реформ. «Мы должны учесть не столько количественные показатели, а качество изменений», - заявил премьер. Он напомнил, что в прошлом году правительству таки удалось обеспечить улучшение инвестиционного климата, снизить налоги и давления на бизнес. «Созданы условия для работы малого и среднего бизнеса, сокращено количество документов в рамках предоставления административных услуг. Украина как никогда приблизилась к установлению цивилизованного рынка земли с принятием соответствующих законов и создания электронного Земельного кадастра», - рассказал Азаров. Однако, по его словам, не все регионы качественно и быстро обеспечивают реализацию реформ. «Все это говорит о просчетах и безответственности людей, которые реализуют наши задания. Поэтому возникает необходимость усиления ответственности за выполнение реформ на местном уровне», - заявил премьер-министр.<br /><br /> <a href="http://ura-inform.com/ru/politics/2013/01/17/azarov-predlagaet-usilit-otvetstvennost-chinovnikov-za-nevypolnenie-zadanij">Источник</a>
Джерело: УРА-Информ

Партнеры

Новости мира

Коментарі

Додаючи коментар, будь ласка, будь ласка, будьте толерантними та утримуйтеся від образ на адресу інших учасників дискусії - навіть якщо Ви не поділяєте їхньої думки.

 

JOIN

Погода, Новости, загрузка...