RSS

Азаров не верит в коррупцию в Украине

2012-09-21 10:20:00
Азаров не верит в коррупцию в Украине -

Организация Transparency International провела исследование, согласно с результатами которого в Украине высокий уровень коррупции. Однако в это не верит премьер-министр страны.

По словам Николая Азарова, он не верит в объективность Transparency International,  а также отметил что не знаетна каких данных базировалось это исследование

"Я знаю реальный уровень коррупции во многих  странах мира. Реальный, потому что мне приходится сталкиваться с интересами наших компаний бизнесовых в разных странах. Поэтому давайте не будем преувеличивать", - сказал премьер..

Напомним, 1 декабря 2011 года неправительственная организация Transparency International в своем докладе отметила, что украинское государство  разместилось на 152 месте в рейтинге коррумпированых стран с целого мира и что в Украине по-прежнему очень высокий уровень коррупции.. Подчеркнем, два года назад Украина занимала 134 место.

Премьер-министр заявил, что Украина не может занимать такого места среди стран мира, так как он знает, какой уровень коррупции в других странах.



Джерело: Світ 24

Партнеры

Новости мира

Коментарі

Додаючи коментар, будь ласка, будь ласка, будьте толерантними та утримуйтеся від образ на адресу інших учасників дискусії - навіть якщо Ви не поділяєте їхньої думки.

 

JOIN

Погода, Новости, загрузка...