RSS

Победу Обамы в его родной деревне отпраздновали танцем с копьями (ВИДЕО)

2012-11-08 09:34:00
Победу Обамы в его родной деревне отпраздновали танцем с копьями (ВИДЕО) -

На западе Кении в родной деревне отца президента США Барака Обамы проходят праздничные мероприятия по случаю его победы на выборах. Люди на улицах деревни Когело бурно выражают радость, поют, танцуют, некоторые держат в руках копья, сообщает Главред, ссылаясь на ТСН.

В толпе можно увидеть и несколько человек с электрогитарами.

Проживающая в Когело дальняя родственница президента Сара Обама сказала журналистам, что очень рада его победе и считает, что ему удалось добиться переизбрания потому, что "он умеет любить людей".

Как сообщалось, в преддверии президентских выборов в США в Кении стоял настоящий ажиотаж. Некоторые кенийцы заявляли, что не собираются ложиться спать, так как хотят первыми узнать результаты выборов. Кенийские СМИ уже окрестили действующего президента США Барака Обаму "сыном Африки" и "нашим великим сыном".

Отец Обамы был представителем кенийской народности луо.

Ранее «Главред» сообщал, что 6 ноября в США состоялись 57-мые по счету президентские выборы, по результатам которых Барак Обама был переизбран на второй срок с отрывом в 97 голосов выборщиков. Нынешний глава Белого получил 303 голоса при необходимых 270, в то время как его соперник Митт Ромни набрал 206 голосов.



Джерело: Главред

Партнеры

Новости мира

Коментарі

Додаючи коментар, будь ласка, будь ласка, будьте толерантними та утримуйтеся від образ на адресу інших учасників дискусії - навіть якщо Ви не поділяєте їхньої думки.

 

JOIN

Погода, Новости, загрузка...