RSS

На YouTube появился клип "Океана Эльзы" о Тимошенко

2013-05-17 20:05:00
На YouTube появился клип -

На хостинге YouTube появился видеоклип на песню известной украинской музыкальной группы "Океан Ельзы" "Независимость", посвященный разным периодам жизни экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

Видео опубликовано 16 мая пользователем HDUkraine - на следующий день после презентации нового альбома группы "Земля".

Клип состоит из видеокадров и фотографий ныне заключенного лидера оппозиции, начиная от ее премьерства и заканчивая пребыванием в харьковской больнице "Укрзализныци". Кроме того, в ролике представлены видео с ее встреч с известными политиками, шахтерами, оставившим Папский престол 28 февраля Бенедиктом XVI. Еле передвигающася по камере и "избитая кулаками" Тимошенко изображается крупным планом, когда звучат фразы "Одна в моїй кімнаті, нема куди тікати", "Вона втрачає сили, у неї зводить крила. Вона, мов Жанна Д'Арк, але так по-кіношному красива".

На странице фан-клуба группы в социальной сети "ВКонтакте" развернулась дискуссия по поводу подлинности видео, в частности, является ли оно официальным клипом к песни "Незалежність" ("Независимость"). Подавляющее большинство комментаторов сходятся во мнении, что клип любительский.

"Очень странно. Это смонтировали просто. Как-то не верится, что это Океаны такое видео сняли. Как-то непрофессионально)))) Любительское видео))", "Следующий клип ОЭ - Рандеву! НЕ верьте в подобный бред!", "А песня то совсем о другом. Это точно ни при чем, чушь)))" - пишут участники группы в соцсети под выложенным видеороликом.

Ранее на YouTube появился пародийный мулитипликационный ролик об экс-премьер-министре Украины, в котором под известную песню Михаила Круга показан ее трудовой путь.



Партнеры

Новости мира

Коментарі

Додаючи коментар, будь ласка, будь ласка, будьте толерантними та утримуйтеся від образ на адресу інших учасників дискусії - навіть якщо Ви не поділяєте їхньої думки.

 

JOIN

Погода, Новости, загрузка...