RSS

На Черкасщине началась «война избирательных штабов»

2012-09-14 12:04:00
На Черкасщине началась «война избирательных штабов» -

Кандидат в народные депутаты по 196 избирательному округу (г. Корсунь-Шевченковский, Черкасская обл.) мажоритарщик Геннадий Бобов заявляет, что его и его избирательный штаб пытаются оклеветать. В клевете Бобов обвиняет прежде всего штаб другого кандидата-мажоритарщика Александра Сингаивского.

«Все, что обо мне говорят, – вранье. И я это уже доказал, выиграв два судебных разбирательства», – заявил Геннадий Бобов журналистам.

Напомним, Бобова обвиняют в подкупе избирателей. Так, уже после начала предвыборной кампании, утверждают в штабе Сингаивского, Бобов проехался по школам избирательного округа и подарил несколько мультимедийных центров. Кроме того, утверждают оппоненты Бобова, от имени кандидата было сделано несколько подарков, на самом деле закупленных по государственным программам за бюджетные деньги.

Сторонники же Бобова утверждают, что противники просто предпочитают нечестные приемы политической игры. К примеру, тому же Александру Сингаивскому, говорят они, выгодно снять с предвыборной гонки такого серьезного противника, как Бобов. И для этого оппоненты готовы прибегнуть к любым приемам, даже самым грязным.

Эксперты же оценивают происходящее без особого удивления. Грядущие выборы, подчеркивают оозреватели, вряд ли обойдутся без черного пиара и грязных политтехнологических решений. Поэтому уже началась так называемая «война штабов», и кандидатам порой будет довольно сложно опровергнуть те или иные обвинения.

Партнеры

Новости мира

Коментарі

Додаючи коментар, будь ласка, будь ласка, будьте толерантними та утримуйтеся від образ на адресу інших учасників дискусії - навіть якщо Ви не поділяєте їхньої думки.

 

JOIN

Погода, Новости, загрузка...