RSS

Митрополит Донецкий приехал к детям на новогоднюю елку на Cadillac Escalade стоимостью $105 тысяч

2013-01-09 12:39:00
Митрополит Донецкий приехал к детям на новогоднюю елку на Cadillac Escalade стоимостью $105 тысяч -

Руководитель Донецкой епархии Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион во вторник, 8 января, открыл "митрополичью" елку в центре Славянской культуры в Донецке.

Иларион прибыл на событие на черном джипе Cadillac Escalade, который был припаркован возле центрального входа.

В Центре славянской культуры была организована Рождественская ярмарка, а также игровые программы, зимние народные викторины.

Митрополичья елка в центре им. Кирилла и Мефодия впервые была установлена в 2012 году. На елке побывали 850 детей из Донецкой области, которые получили подарки и мороженое.

Накануне, 8 января, в Донецке журналиста не пустили на службу, заявив, что собор является собственностью «самого Владыки».

Фото: novosti.dn.ua

Отметим, Cadillac является люксовым подразделением американской компании General Motors. Цены на джипы Cadillac Escalade у официальных дилеров в Украине колеблются от $105 до 155 тыс. в зависимости от комплектации.


Партнеры

Новости мира

Коментарі

Додаючи коментар, будь ласка, будь ласка, будьте толерантними та утримуйтеся від образ на адресу інших учасників дискусії - навіть якщо Ви не поділяєте їхньої думки.

 

JOIN

Погода, Новости, загрузка...