RSS

Шоу модных причесок в Лондоне

2012-10-17 21:16:00
Шоу модных причесок в Лондоне -

В Лондоне 14 октября состоялось юбилейное 30-е ежегодное шоу парикмахерского искусства Alternative Hair Show. В Королевском Альберт-холле собрались лучшие стилисты.

В этом году представление получило название "Легенды". По мнению участников шоу, Alternative Hair Show - это эпатаж и провокация, основанные на мастерстве парикмахеров. Стилисты и парикмахеры-модельеры создавали "легенды" прямо на глазах у зрителей.

Alternative Hair Show - не только площадка для смелых экспериментов, но и благотворительный проект. За годы своего существования в рамках проекта было собрано более 8 миллионов фунтов стерлингов на исследования в области лечения больных лейкемией детей в Австрии, России, США, Великобритании, Японии и Италии..

В этом году Alternative Hair Show состоялось без патрона шоу Видала Сассуна - знаменитого парикмахера и общественного деятеля. Видал Сассун был настоящим новатором в области парикмахерского искусства. В 1950-е годы он ввел моду на модельные стрижки, которые пришли на смену пышным и помпезным сооружениям на женских головах.

Партнеры

Новости мира

Коментарі

Додаючи коментар, будь ласка, будь ласка, будьте толерантними та утримуйтеся від образ на адресу інших учасників дискусії - навіть якщо Ви не поділяєте їхньої думки.

 

JOIN

Погода, Новости, загрузка...