RSS

Завершена первая фаза проекта по созданию системы видеонаблюдения на парламентских выборах

2012-09-13 21:19:00
Завершена первая фаза проекта по созданию системы видеонаблюдения на парламентских выборах -

Всего в ходе первой фазы проекта в Украину доставлено около 700 паллет

"СИТРОНИКС ИТ" в Украине, входящая в состав ОАО "СИТРОНИКС", ведущего поставщика решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, сообщает об успешном завершении первой фазы проекта по созданию системы видеонаблюдения на парламентских выборах в Украине. Компания поставила в страну более 200 тыс. единиц высокотехнологичного оборудования общим весом 200 тонн.
 
"СИТРОНИКС ИТ" в Украине успешно реализовал первую фазу проекта – поставку всего комплекса необходимого оборудования – в полном соответствии с утвержденным графиком работ. В рамках второй фазы партнеры СИТРОНИКС – крупнейшие телекоммуникационные операторы Украины ("Укртелеком", "Датагруп", "МТС Украина", "Интертелеком" и компания Wireless Development Alliance) – начнут работы по организации "последней мили", доставке программно-аппаратных комплексов (ПАК) на избирательные участки и их установке, а также по формированию единой сетевой инфраструктуры системы видеонаблюдения.
 
Всего в ходе первой фазы проекта в Украину доставлено около 700 паллет с ноутбуками Hewlett-Packard на базе процессора i5, камерами высокого разрешения Logitech C310, сетевым оборудованием Cisco, серверным оборудованием Hewlett- Packard, периферийными устройствами и средствами коммутации. Перевозки осуществлялись 20 большегрузными фурами, общий вес доставленного оборудования – более 200 тонн.
 
Согласно договоренности с Государственной таможенной службой, прибывший груз, прошел проверку и оформление в приоритетном порядке, после чего был доставлен на сборочное производство в Киеве, где 120 человек, работающих в три смены, будут формировать ПАК для последующей доставки операторами связи на избирательные участки по всей Украине.
 
Напомним, что компания "СИТРОНИКС ИТ" в Украине выбрана исполнителем работ по созданию системы видеонаблюдения на парламентских выборах. Соответствующее постановление (№ 583-р от 20 августа 2012 г.) было выпущено Кабинетом министров Украины. Согласно техническому заданию, система охватит 32,2 тысячи участковых избирательных комиссий. Каждый избирательный участок будет оснащаться программно-аппаратным комплексом, состоящим из ноутбука, двух веб-камер высокого разрешения, необходимых периферийных устройств и средств коммутации.

 

Партнеры

Новости мира

Коментарі

Додаючи коментар, будь ласка, будь ласка, будьте толерантними та утримуйтеся від образ на адресу інших учасників дискусії - навіть якщо Ви не поділяєте їхньої думки.

 

JOIN

Погода, Новости, загрузка...