RSS

Дело о банкротстве «Черноморнефтегаза» закончилось, не начавшись

2013-03-01 14:13:00
Дело о банкротстве «Черноморнефтегаза» закончилось, не начавшись -

Хозсуд Крыма оставил без рассмотрения заявление компании «Укрресурскомплект» о возбуждении дела о банкротстве «Черноморнефтегаза». Об этом говорится в постановлении суда, текстом которого располагает «Бюро судебной информации».

В постановлении сказано, что 26 февраля в суд поступило ходатайство ООО «Укрресурскомплект» об отзыве заявления о возбуждении производства по делу о банкротстве ПАО «Черноморнефтегаз» в связи с тем, что должник погасил свою кредиторскую задолженность в сумме 662,7 тыс грн, пишет Новый регион.

Напомним, 17 февраля Хозяйственный суд Крыма возбудил дело о банкротстве крупного украинского добытчика газа – Публичного акционерного общества «Черноморнефтегаз». Истцом выступило киевское ООО «Укрресурскомплект», которое не может получить с госкомпании 662,7 тыс грн за поставленные товары.

В августе 2009 года ООО «Укрресурскомплект» выиграл тендер на поставку «Черноморнефтегазу» красок и эмалей на 150,6 тыс грн.

ГАО «Черноморнефтегаз» входит в состав НАК «Нефтегаз Украины» и специализируется на разведке и добыче нефти и газа в акватории Черного и Азовского морей.
 

 

Алла Добровольская

Партнеры

Новости мира

Коментарі

Додаючи коментар, будь ласка, будь ласка, будьте толерантними та утримуйтеся від образ на адресу інших учасників дискусії - навіть якщо Ви не поділяєте їхньої думки.

 

JOIN

Погода, Новости, загрузка...